Петербург-концерт — скидка 50%!

Скидка 50% действует на сайте, а так же предоставляется при предъявлении билета нашей судоходной компании в кассе партнера по промокоду «BONUS50»

Бонус (скидка):— 50%

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Петербург-концерт» – одно из крупнейших музыкальных объединений нашей страны. Это центр театральной и музыкальной жизни города. Только у нас зритель сможет увидеть всю палитру жанров искусства: от перформанса до двухактного спектакля; от камерного концерта в уютных интерьерах ХIХ века до масштабного выступления симфонического оркестра в большом зале Екатерининского собрания. «Петербург-концерт» — россыпь имен совсем юных исполнителей и, одновременно с этим, мэтров театрального и музыкального искусства. «Петербург-концерт» — классика и современность, мирно соседствующие на сценах организации. «Петербург-концерт» — бережная работа с русской и европейской музыкальной традицией исполнительства. «Петербург-концерт» — история и современность, запечатленная в театре, музыке и художественном слове. «Петербург-концерт» — удивительная архитектура, бережно хранящая память о прошлом:

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «ЕКАТЕРИНИСКОЕ СОБРАНИЕ» — Набережная канала Грибоедова, 88-90, ст. метро «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская» КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «ДОМ КОЧНЕВОЙ» — Набережная реки Фонтанки, 41: ст. метро «Гостиный двор» Тел.: +7 (812) 779-10-97

https://petroconcert.spb.ru/

Похожие статьи
Все статьи