8 (800) 250 05 71
Санкт-Петербург,
наб. р. Фонтанки, д. 71
Санкт-Петербург,
наб. р. Фонтанки, д. 104
Санкт-Петербург,
наб. р. Фонтанки, д. 105
8 (800) 250 05 71
Санкт-Петербург,
наб. р. Фонтанки, д. 71
Санкт-Петербург,
наб. р. Фонтанки, д. 104
Санкт-Петербург,
наб. р. Фонтанки, д. 105

Индивидуальная прогулка “Разводка с Карповки” на катере

4.8
Стоимость билетов

Детали экскурсии

icon
Длительность 1 час 15 минут
icon
Ночная
icon
ежедневно в 00:20
icon
наб. реки Карповки - у памятника Медикам

Маршрут индивидуальнйо экскурсии «Развод мостов с Карповки на катере»

Продолжительность: 1 час 15 мин – 1 час 20 мин (без учета разводки). Выходим за 50 мин до разводки Дворцового. Отправление: в 00:20 Прибытие: в 01:40

Маршрут: р. Карповка-р.Малая Невка-р.Ждановка-р.Малая Нева-р.Нева-р.Большая Невка-р.Карповка

Развод мостов с Карповки на катере

Откройте для себя Петербург в свете ночных огней под разводными мостами на необычном маршруте.

Наш маршрут начнется на реке Карповке, в центре старинной и мистической Петроградской стороны. Здесь затевались заговоры и интриги, начинались восстания. Рассмотрите этот район в свете ночных огней, в тишине и уединении, на небольшом катере.

После Петроградки катер выйдет в Малую Неву, разделяющую Василеостровский и Петроградский острова, и продолжит путешествие по Неве.

В акватории Невы вас ждут ночные виды на символы города, освободите место в фотопленке, проходя мимо таких видов невозможно не сделать фотографии.

Дойдя до Медного всадника и Исаакиевского собора, катер займет место для просмотра разведения Дворцового моста.

Дворцовый и Троицкий мосты — значимые объекты в жизни Петербуржцев, обеспечивающие удобную связь с центральной частью города.

Разведение мостов — неотъемлемая культурная часть города, завораживающая туристов и местных жителей.

На катере вы окажетесь в самом центре этого зрелища.

Катер сделает остановку около Троицкого моста, свет софитов создаст волшебную атмосферу, а окружающие достопримечательности погрузят вас в роскошь старинного города.

Катер свернет в Большую Невку и покажет крейсер Аврора во всем величии.

Наше путешествие закончится в центре Петроградского острова, после прогулки у Вас будет чувство завершенности и целостности за счет таких разнообразных видов которые открылись нам за всё время нашего мини-путешествия по прекрасному городу Санкт-Петербург.

Основные достопримечательности:

Иоанновский ставропигиальный женский монастырь, Дом Ленсовета, Ботанический сад Петра 1, Крейсер Аврора, Домик Петра 1, Летний сад, Петропавловская крепость, Дворцовый мост, Троицкий мост, Зимний дворец Петра 1, Эрмитаж, стрелка Васильевского острова, Пушкинский дом, Петровский стадион, Лазаревский мост.

Полезная информация для пассажиров

  • На борту катера могут разместиться от 6 до 11 пассажиров в зависимости от выбранного судна;
  • Прогулка сопровождается экскурсионным рассказом аудиогида, который, по желанию, можно заменить на музыкальное сопровождение;
  • С собой можно взять еду и напитки (исключения красное вино и сильно красящие продукты - мы бережем наши новые светлые покрытия на борту катеров), либо заказать мини фуршет через менеджера компании;
  • Компания оставляет за собой право изменить маршрут, если этого требуют форс-мажорные обстоятельства (подъем уровня воды, проведение ремонтных работ, погодные условия и проч.)
  • Судоходная компания не является организатором городских праздничных мероприятий и не несет ответственности за их наполнение и изменения, внесенные администрацией города
  • Ночные рейсы проходят вне зависимости от решения городских властей о разведении мостов в определенную дату, что не является причиной отмены или переноса программы.

Отзывы об экскурсии Индивидуальная прогулка “Разводка с Карповки” на катере

Написать отзыв
Стоимость билетов
Купить билет
faq

Вопрос-ответ

faq
Где находится причал?

Причал расположен по адресу: Набережная реки Фонтанки, дом 71. К месту начала экскурсии можно дойти пешком от станций метро «Садовая»/ «Спасская»/ «Сенная площадь» и «Звенигородская/«Пушкинская» (время в пути не более 10 минут).

К какому времени мне подходить к причалу?

На причале посадки необходимо быть за 15 минут до отправления судна. Расписание экскурсий смотрите на сайте или уточняйте по телефону 8 (800) 250-05-71.

Как осуществляется рассадка на борту судна? У меня будет конкретное место?

Билеты не привязаны к местам, рассадка на теплоходе свободная.

Могу ли я немного выпить перед экскурсией?

Мы с вниманием относимся к комфорту и безопасности пассажиров на борту, в связи с этим- на борт судна не допускаются пассажиры в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Что делать, если испортится погода?

Пассажиры во время путешествия могут укутаться теплыми пледами, которые выдаются бесплатно (на период пандемии не выдаются). От дождя и ветра можно укрыться в салоне теплохода.

Преимущества

Почему бронировать и покупать билеты на экскурсии по рекам и каналам Петербурга следует у нас?
advantages
Высокий уровень сервиса
Покупая билеты на наши экскурсии, вы можете быть уверены, что все пройдет отлично! Никаких отмен и накладок!
advantages
Интересные маршруты
Многолетний опыт позволил сформировать наиболее интересные водные экскурсии по рекам и каналам нашего города.
advantages
Безопасно
В нашей компании работают только опытные капитаны с большим стажем. Есть все лицензии и сертификаты.
advantages
Выгодные цены
Мы - собственник экскурсионных теплоходов - поэтому можем предложить оптимальные цены на прогулки!
discount
Аренда катеров