Детский сказочный теплоход

Детский теплоход

«Прогулки по рекам и каналам» и интерактивный театр «Сказкин Дом» объединились в самом уникальном детском мероприятии города – детский спектакль на воде с полным погружением!

Приглашаем детей и взрослых в невероятное путешествие по рекам и каналам Петербурга на кораблике, где развернётся настоящий интерактивный спектакль, а дети станут героями морских приключений.

Ребят ждёт интерактивная игровая программа с Моряком и Пеппи! Гости собираются в плавание и основательно готовятся к путешествию. Моряк откроет тайны морского дела и научит справляться со сложностями, которые могут случиться в пути. Участники встретятся с пиратами, спасут заколдованного Короля, окажутся на сказочном необитаемом острове и победят Бармалея!

Наше сказочное приключение проходит на новом комфортабельном теплоходе, где есть крытый уютный панорамный салон – сцена, туалетная комната, бар и открытая палуба, где во время мероприятия родители могут разместиться и насладиться экскурсией и потрясающими видами Петербурга.

Мы с вами пройдем вдоль знаменитых набережных рек и каналов города, посмотрим основные достопримечательности: величественные дворцы и особняки, Летний сад, Аничков мост, крейсер Аврору, Стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость и многое другое.

Продолжительность сказочного рейса: 1 час 20 минут: 60 минут интерактивная программа, 20 минут свободного времени и возможность сделать памятные фотографии с персонажами.

* Интерактивная программа рассчитана на детей от 2 до 12 лет.
* Дети допускаются на борт судна только в сопровождении взрослых старше 18 лет. На каждого ребёнка до 6 лет необходимо сопровождение одного взрослого.
* На причале посадки необходимо быть за 15 минут до отправления судна.
* Компания оставляет за собой право изменить маршрут, если этого требуют форс-мажорные обстоятельства (подъем уровня воды, проведение ремонтных работ и проч.).
* Билеты не привязаны к местам, рассадка на теплоходе свободная.
* Для детей до 1 года необходимо оформить бесплатный посадочный билет (на посадке при себе необходимо иметь документ, подтверждающий возврат) без предоставления отдельного места. Обращаем ваше внимание, что бесплатный посадочный талон необходимо оформлять заранее по наличию билетов, так как пассажировместимость судна строго ограничена!
* Адрес причала отправления: набережная реки Фонтанки д. 71.

Похожие статьи
Все статьи