ТИТИКАКА – Музей рекордов и фактов – 15%

ТИТИКАКА – это необычное место в центре Петербурга: здесь Эйфелева башня размером с рисовое зерно, а жук больше человеческой ладони; здесь камни становятся домашними животными, а животные производят кофе.

Скидка 15% действует при приобретении билетов на сайте партнера по промокоду «КОРАБЛИКИ» *Не суммируется с другими акциями и спецпредложениями компании

Бонус (скидка):– 15%

ТИТИКАКА – это необычное место в центре Петербурга: здесь Эйфелева башня размером с рисовое зерно, а жук больше человеческой ладони; здесь камни становятся домашними животными, а животные производят кофе. Вы увидите более 100 удивительных предметов со всего света, большинство из которых попали в Книгу рекордов Гиннесса. Для полного погружения в удивительный мир советуем присоединяться к бесплатным экскурсиям, взаимодействовать с экспонатами — заползти в самое большое сердце в мире, примерить ботинки самого высокого человека, понюхать самый гигантский цветок на планете. А также пройти квесты, сделаете море классных фотографий и получить подарки.

Казанская ул., д.7; тел: +7 (812) 982–29–36

https://titiqaqa.ru/

Похожие статьи
Все статьи