Прогулка по Неве с разводом моста под симфонический оркестр

Прогулка по Неве с разводом моста

Сегодня 9 августа в Петербурге на Стрелке Васильевского острова пройдет концерт Всероссийского юношеского симфонического оркестра под руководством народного артиста СССР Юрия Башмета, приуроченный к 80-летию блокадной премьеры 7-й симфонии Дмитрия Шостаковича. В честь этого события развод Дворцового моста состоится уже в 22:00, и мы запускаем специальный рейс прогулки по Неве «Невские просторы», который стартует в 21:15 от набережной реки Фонтанки 71. 

Экскурсия продлиться 1 час 30 минут. Вы сможете насладится прекрасной музыкой с борта теплохода, а также увидеть световое шоу, которое обещают нам организаторы. Отметим, что цены на этот рейс не меняются. 

Сама 7-ая симфония для города стала настоящей традицией и исполняется в памятные даты, которые связаны с блокадой Ленинграда. 9 августа концерт будет проходить на открытой площадке, принимать участие в данном мероприятии будут российские актеры кино и театра. С отрывками из прозы, относящейся к теме блокады Ленинграда, и стихами выступят Константин Хабенский, Светлана Крючкова, Владимир Ильин, Алексей Гуськов, Евгений Ткачук, Вита Корниенко.

Чтобы попасть на такое уникальное событие, вам нужно всего лишь забронировать билеты у нас на сайте на экскурсию «Невские просторы». Места ограничены!

Преимущества

Почему бронировать и покупать билеты на экскурсии по рекам и каналам Петербурга следует у нас?
advantages
Высокий уровень сервиса
Покупая билеты на наши экскурсии, вы можете быть уверены, что все пройдет отлично! Никаких отмен и накладок!
advantages
Интересные маршруты
Многолетний опыт позволил сформировать наиболее интересные водные экскурсии по рекам и каналам нашего города.
advantages
Безопасно
В нашей компании работают только опытные капитаны с большим стажем. Есть все лицензии и сертификаты.
advantages
Выгодные цены
Мы - собственник экскурсионных теплоходов - поэтому можем предложить оптимальные цены на прогулки!